Der Vorstand     Mitglied werden     Vereinsheim     Kinder-Prinzenpaare     Presse     Prinzenpaare
   
 Der Vorstand
Der Vorstand der 1. G.K.G.
(Stand: April 2018)

Vorstand 2018

von links oben: Nico Atzert, Gabriela Lösener, Günter Stadler, Yvonne Voigt, Antonia Straub, Kerstin Koppke
von links unten: Jutta Straub, Gabi Rudolf, Lisa Strauch
nicht im Bild: Mike Pangelinan, Joel Neuneck, Petra Göbel

Hauptvorstand

Allgemeine Fragen   Vorstand@1gkg.de
1. Vorsitzende Jutta Straub Jutta.Straub@1gkg.de
2. Vorsitzender Nico Atzert

Nico.Atzert@1gkg.de

1. Schriftführerin Lisa Strauch Lisa.Strauch@1gkg.de
1. Kassiererin Gabi Rudolf Gabi.Rudolf@1gkg.de

Erweiterter Vorstand

2. Schriftführerin Yvonne Voigt Yvonne.Voigt@1gkg.de
2. Kassiererin Antiona Straub Antonia.Straub@1gkg.de
TA-Vorsitzender Günter Stadler Guenter.Stadler@1gkg.de
WA-Vorsitzender Gabriela Lösener

Gabriela.Loesener@1gkg.de  

TA-Beisitzer Joel Neuneck Joel.Neuneck@1gkg.de
WA-Beisitzer Mike Pangelinan

Mike.Pangelinan@1gkg.de

Sitzungspräsident Nico Atzert Nico.Atzert@1gkg.de
Sitzungspräsidentin Kerstin Koppke Kerstin.Koppke@1gkg.de
Abteilungsleitung Faschingsumzug Petra Göbel Petra.Goebel@1gkg.de 

TA = Technischer Ausschuss
WA = Wirtschaftsauschuss