Der Vorstand     Mitglied werden     Vereinsheim     Kinder-Prinzenpaare     Presse     Prinzenpaare
   
 Der Vorstand
Der Vorstand der 1. G.K.G.
(Stand: April 2017)



von links: Mike Pangelinan, Günter Stadler, Joel Neuneck, Yvonne Voigt, Lisa Strauch, Jürgen Koppke, Gabi Rudolf, Antonia Straub, Kerstin Koppke und Jutta Straub (Nico Atzert leider nicht im Bild)

Hauptvorstand

Allgemeine Fragen   Vorstand@1gkg.de
1. Vorsitzende Jutta Straub Jutta.Straub@1gkg.de
2. Vorsitzender Jürgen Koppke Juergen.Koppke@1gkg.de
1. Schriftführerin Lisa Strauch Lisa.Strauch@1gkg.de
1. Kassiererin Gabi Rudolf Gabi.Rudolf@1gkg.de

Erweiterter Vorstand

2. Schriftführerin Natascha Riedl Yvonne.Voigt@1gkg.de
2. Kassiererin Antiona Straub Antonia.Straub@1gkg.de
TA-Vorsitzender Günter Stadler Guenter.Stadler@1gkg.de
WA-Vorsitzender Kerstin Koppke Kerstin.Koppke@1gkg.de
TA-Beisitzer Joel Neuneck Joel.Neuneck@1gkg.de
WA-Beisitzer Harry Thon

Mike.Pangelinan@1gkg.de

Sitzungspräsident Nico Atzert Nico.Atzert@1gkg.de
Sitzungspräsidentin Ladies Night Kerstin Koppke Kerstin.Koppke@1gkg.de

TA = Technischer Ausschuss
WA = Wirtschaftsauschuss