Startseite     Gästebuch     Links/Sponsoren     Kontakt     Kartenbörse
   
 Kontaktformular
Direkter Kontakt:

  Allgemeine Fragen - Vorstand@1gkg.de
  1. Vorsitzender Jutta Straub Jutta.Straub@1gkg.de
  2. Vorsitzender Jürgen Koppke Juergen.Koppke@1gkg.de
  1. Schriftführerin Lisa Strauch Lisa.Strauch@1gkg.de
  1. Kassiererin Gabriele Rudolf Gabi.Rudolf@1gkg.de
  Sitzungspräsident Nico Atzert Nico.Atzert@1gkg.de
  Sitzungspräsidentin Kerstin Koppke Kerstin.Koppke@1gkg.de

Oder das Kontaktformular verwenden:

Anrede:
Vorname:
Nachname:
Firma:
Adresse:
PLZ/Ort:
 
Telefon:
E-Mail:
Betreff:
Nachricht:


Bitte fülle alle Felder, die farblich hinterlegt sind, aus!